Реклама от www.by: Парафія Варняны
Касцёл варняны
varnyany.www.by

идеи

 

Не найдено
 

Разделы:

Сеть массажных салонов

ПРОЕКТ СЕТИ МАССАЖНЫХ САЛОНОВ
Массажные услуги являются перспективным направлением, так как ВВВ у людей различных категорий есть необходимость периодически расслаблять и тонизировать своё тело при помощи массажа.
Проект предлагает создать сеть салонов по оказанию услуг массажа при помощи массажных кресел с купюроприёмником. Кресла разместятся в местах массового скопления людей в спортивных комплексах, в торговых, развлекательных и бизнес центрах, банях, саунах, гостиницах, объектах придорожного сервиса, вокзалах и местах где есть множество людей желающих отдохнуть.
Преимущества массажных кресел заключается в возможности обслуживания одним администратором двух и более штук, малая площадь для установки кресел, мобильность, возможность установки массажного кресла оборудованного купюроприёмником.
Прибыльность салонов будет напрямую зависеть от количества клиентов, поэтому проведение рекламных мероприятий обязательно. Основная рекламная акция ВВВ заключается в предоставлении бесплатных и льготных минут, приятная обстановка, возможность просмотра ТВ, и качества предоставляемых услуг, ведь довольные клиенты будут говорить ВВВ знакомым, а продвижение способом «цыганской почты» является одним из наиболее эффективных. Яркая и заметная вывеска,В позволяет привлечь внимание случайных прохожих и заставить войти в салон. Рекламные листовки. Реклама в СМИ. Система скидок и бонусов постоянным клиентам.
ВВВ 

ПРОИЗВОДСТВО МИНИ ДОМОВ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧАЙ ИХ В АРЕНДУ

ПРОИЗВОДСТВО МИНИ ДОМОВ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧАЙ ИХ В АРЕНДУ
МИНИ ДОМ -ЭТО ТАКОЙ КОМПАКТНЫЙ ДОМИК ГДЕ НА МИНИМАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ РАЗМЕЩЁН НАБОР ВЕЩЕЙ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. ПРИХОЖАЯ, СТОЛ ,СТУЛЬЯ, КРАВАТЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, САНУЗЕЛ.
В МИНИ-ДОМАВ ПЛАНИРУЕТСЯВ РАЗМЕЩАТЬ В МЕСТАХ ОТДЫХА, ВОЗЛЕ ВОДОЁМОВ, СВЯТЫНЬ, РОДНИКОВ, МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНО МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (ТУРСЛЁТЫ).В ТАКЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОЙ ДЕРЕВНИ, БЛАГОУСТРОЕННОГО ДАЧНОГО ПОСЁЛКА (ДАЧА НА СЕЗОН, НА ВЫХОДНЫЕ В БЛАГОПРИЯТНОМ МЕСТЕ).
БЫСТРОВОЗВОДИМАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КАРКАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ КОМФОРТНО ПРОЖИВАТЬ КАКВ ЖАРКИМ ЛЕТОМ, ТАК И В УСТОЯВШИЕСЯ ВВВВВВВВВВ ДО -30° МОРОЗЫ. САМА КОНСТРУКЦИЯ ДОМА МОЖЕТ БЫТЬ КАК ОДНОЭТАЖНАЯ ТАК И В НЕСКОЛЬКО ЭТАЖЕЙ. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ МОЖЕТ СТАТЬ НАЛИЧИЕ ПАНОРАМНОЙ КРЫШИ ИЛИ СТЕН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ОБЪЕКТА. НАЛИЧИЕ ДУШЕВОЙ КАБИНКИ И НЕБОЛЬШОЙ САУНЫ, ТАКЖЕ ДОБАВИТ ПЛЮСОВ.
СТОИМОСТЬ ОДНОГО ДОМА ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОННОСТИ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НАЧИНАЕТСЯ ОТ ДВУХ ТЫСЯЧ У.Е.В ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ НА ПОДВЕДЕНИЕ КОММУНИКАЦИЙ 15-20%.ВВВВВВВВВВ 

Адрес: Жлобин
Тел.: +375-(29) 6639546
Email: ykii79@mail.ru
Время работы с 9 до 18 без выходных

Пожаловаться на сайт